The link at the date of the calendar is an entry.
スポンサーサイト
-------- -- --:--
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
別窓 | スポンサー広告
なんと、
2009-02-28 Sat 21:29

もう寝ますー。

5725377.jpg 

わて、あそび疲れました。

なんと、の続きを読む
スポンサーサイト
別窓 | 日常 | コメント:0 | トラックバック:0
しあわせのかたち。
2009-02-28 Sat 00:53

今日のおやつです。

DSC00273.jpg 

ミスタードーナッツ♪~

しあわせのかたち。の続きを読む
別窓 | 日常 | コメント:0 | トラックバック:0
人生、
2009-02-24 Tue 01:27

まっ、

5849732.jpg 

いろいろあるって。

人生、の続きを読む
別窓 | 日常 | コメント:10 | トラックバック:0
そろそろ・・・
2009-02-21 Sat 01:38

週末、まったり

6063211.jpg 

させていただいて・・・

そろそろ・・・の続きを読む
別窓 | 日常 | コメント:2 | トラックバック:0
もうすぐ・・・。
2009-02-18 Wed 02:40

aikoの新曲です。

7_60754.jpg 

milk・嘆きのキス

ジャケ写いいっすねぇ。

こういうカットすごく好きだわ。

chu-ripS.jpg 

もうすぐ・・・。の続きを読む
別窓 | 日常 | コメント:10 | トラックバック:0
チョコっと。
2009-02-16 Mon 01:49

2009021512.jpg 

いっぱいもらいました!

 

・・・。

チョコっと。の続きを読む
別窓 | 未分類 | コメント:2 | トラックバック:0
ゆかち in 鶴見緑地④ 2009.02
2009-02-16 Mon 01:22

DSC05379① 

ゆかち in 鶴見緑地④ 2009.02の続きを読む
別窓 | 吉田 由香さん | コメント:0 | トラックバック:0
ゆかち in 鶴見緑地③ 2009.02
2009-02-14 Sat 01:43

DSC05335① 

リクエスト:おっさん寝

ゆかち in 鶴見緑地③ 2009.02の続きを読む
別窓 | 吉田 由香さん | コメント:0 | トラックバック:0
ゆかち in 鶴見緑地② 2009.02
2009-02-13 Fri 00:30

DSC05221.jpg 

さわやか&やわらかい系です。

ゆかち in 鶴見緑地② 2009.02の続きを読む
別窓 | 吉田 由香さん | コメント:0 | トラックバック:0
ゆかち in 鶴見緑地① 2009.02
2009-02-12 Thu 01:23

ひさびさの撮影会。

DSC05450.jpg 

Sony 70-200mm 2.8G

ゆかち in 鶴見緑地① 2009.02の続きを読む
別窓 | 吉田 由香さん | コメント:0 | トラックバック:0
おでんくん
2009-02-08 Sun 02:31

金曜日は阿波座にあります大阪支社へ。

ええ天気やったんで

18Fの食堂から~靱公園方面へ

パシャリ。

20090206115057.jpg 

昼からウトウトしそうに^^;

 

おでんくんの続きを読む
別窓 | 日常 | コメント:8 | トラックバック:0
夜中にラーメン
2009-02-06 Fri 01:39

menM1.jpg 

食べたくなります。

野菜ラーメン・・・。

うます。

別窓 | 日常 | コメント:2 | トラックバック:0
斉藤 雪乃さん ②
2009-02-05 Thu 01:28

 

たまには、ポートレートを。。。

だい~ぶ前に撮った雪乃さんの写真です。

DSC06788.jpg 

蔵出しです。

 

斉藤 雪乃さん ②の続きを読む
別窓 | 斉藤 雪乃さん | コメント:4 | トラックバック:0
べんきょうちゅう?
2009-02-03 Tue 01:25

haitiM1.jpg  

勉強中・・・。

べんきょうちゅう?の続きを読む
別窓 | 日常 | コメント:0 | トラックバック:0
F-01A
2009-02-01 Sun 23:15

すっかり元気になり、

今年も、はや2月突入!

心機一転。

ちょうど丸4年使ってた携帯をかえました。

20090201.gif 

機種は何の迷いもなく、以前から目をつけていた

F-01A

また・・・Fシリーズ?

いえいえ、今度は待望の防水ですよ、防水!!

水没経験アリ(汗)

 

F-01Aの続きを読む
別窓 | 未分類 | コメント:2 | トラックバック:0
| 写真好きやねん。 |
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。